Home  |   Dojo  |   Training  |   News   |   Galerie  |   Links   |   Termine   |   Sponsoren  

Jiu Jitsu Prüfungen Sommer 2016

Einige Sportler haben Sommer 2016 die Prüfung zur nächsten Graduierung in Jiu Jitsu erfolgreich abgelegt! Alle Prüflinge zeigten ihr bestes Können und bestanden mit gutem Erfolg!

Wir gratulieren recht herzlich!


h.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Kolkilic Berfin, Neubauer Linda, Ye Anna, Ye Andy
v.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Kolkilic Gülnisa, Yu Liying, Schober Maximilian, Billaudet Lineke, Selinger Julian, Mittermüller Andreas


h.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Ernst Julian, Irresberger Tobias (du kommst das nächste Mal dran!), Feuchtinger Lucas, Kohlberger Julian, Kohlberger Niklas
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Stickler Caroline, Gasser Stephan
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Selley Vilmos
v.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Wagner Baumgartner Niklas, Billaudet Finja, Belia Vasia-Elena, Haidler Isabella, Gabauer Fabian
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Brenner Anna, Altenburger Sebastian


v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Harlander Emelie, Kohlberger Niklas, Stör Elena
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Pietsch Lina, Bogovic Manuel
Kinder-Blau (grün-blaue "Streifchen"): Schlosser Sophie


h.v.l.:
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Schönhofer Niklas
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Altenburger Sophie
Kinder-Blau (grün-blaue "Streifchen"): Adametz Bianca
Kinder-Orange (gelb-orange "Streifchen"): Haidler Emelie, Adametz Patricia
v.v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Devera Emily, Kayra Mert Özdemir
Kinder-Grün (orange-grüne "Streifchen"): Brenner Florian
Kinder-Blau (grün-blaue "Streifchen"): Unger Serena, Spitzer Alexandra


v.l.:
Kinder-Gelb (weiß-gelbe "Streifchen"): Casta Jilienne Leonie, Meneder Amelie
Kinder-Blau (grün-blaue "Streifchen"): Zeisler Benedikt


v.l.:
4. Kyu: Schröck Kilian
3. Kyu: Knabl Lisa
4. Kyu: Zeisler-Egkher Julia
2. Kyu: Jörend Felix


h.v.l.:
5. Kyu: Branka Tabea, Selley Miklos, Selley Marton, Vujanovic Helena, Schönhofer Denisa, Höchstetter Lara, Eder Moritz, Schranz Nathanael, Hofinger Benedikt, Högelsberger Philipp
v.v.l.:
5. Kyu: Lang Raphael, Stanic Sarah-Li, Högelsberger Melissa, Tenbrink Lily Miriam, Riegler Moritz, Hofstetter Lukas


v.v.l.:
Tanzer Ralf (Uke)
2. Kyu: Weingartmann Richard
4. Kyu: Hochhauser Cornelia, Peyrer Sigi Jaro, Zenz Luca, Casta Justin
3. Kyu: Stieber Linus, Hofer Angie
2. Kyu: Zeisler Dominik


v.v.l.:
1. Kyu: Pichlerbauer Sandra, Hautz Lea
5. Kyu: Rösler Andreas
1. Kyu: Kretschmer Roman
4. Kyu: Bauer Markus